суббота, 10 января 2015 г.

Обложка для паспорта, упаковка подарков, арт блокноты и с новым годом!

С новым годом!

Я взяла себе небольшой отпуск и вот сегодня готова поделиться новыми новостями. 

Первое, это конечно, как я упаковывала подарки под елку. Кстати, еще не все раздала, так как некоторые товарищи имеют бессовестную привычку болеть на праздники.
Для упаковки я купила рулон крафт бумаги, насушила в духовке дольки апельсинов, наделала тэгов при помощи новогодних штампиков и все это веревкой результат:



Немного о направлениях в творчестве, которые меня заинтересовали помимо скрапбукигна тут.

Чем меня привлекают эти буки, а тем, что там нет строгих правил композиций, цветосочетаний и прочей правильности, а можно творить прямо что хочется!

И в завершении обещанный МК обложки для паспорта, подробнее я уже писала ТУТ. Делаю я МК для блога Интернить в свою рубрику: "один раз увидеть" )))


И видео:


На этом все, впереди у меня небольшой отпус/каникулы и я вернусь с новыми работами. А пока буду публиковать статьи о теории скраповой: вдохновляющие, пинающие, обучающие - в общем как получится)))

Спасибо, что прочитали до конца!
Наташа)

4 комментария:

  1. Наташа, упаковка прекрасна! Я делала, наподобие - удобно и быстро, мне понравилось. МК по обложке приму как, "надо сделать".Сходила по ссылке по Джанкбукам, под черпнула для себя много нового. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Я очень люблю разные упаковочки,сразу захотелось сотворить что-нибудь эдакое))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох уж эта голова - рукам покоя не дает...все хочется сделать и сразу, как я понимаю )))))

      Удалить



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Послесловие

Дорогой мой читатель, если тебе/вам понравилась статья, то напишите отзыв, мне очень приятно читать комментарии. А если ты/вы посчитаете, что статья достойна того, чтобы ее порекомендовать остальным, нажмите на g+1.