суббота, 15 ноября 2014 г.

Шаблоны, календарь, видео МК переплета и немного болтавни

Добро пожаловать!
Готова представить обзор всего, что я сотворила за неделю, а этого по прежнему не мало, я так сказать не сдаю позиций.

Итак, первая новость это шаблон для плоттера, я понимаю, что мало для кого актуальна эта тема, но настоятельно рекомендую купить сей девайс, он безумно полезен. А если вы думаете, что он не может прорезать картон и сделать хорошую вырубку - зря! Можно просто вырезать из акварельки несколько одинаковых деталек, склеить клеем-карандашом и все, пухлый чипборд готов!
Так вот, ссылка на скачку векторных рисунков для плоттера, это две веточки, елочная и непонятная с круглешочками, так нарисовалось :).


 Следующий! Это календарик для Инернити и ее СП. Я немного опоздала, и начинаю с весны, но опубликовала и зиму.








Но это еще не все, я сделала в кореле календарную сетку, оказывается это очень просто, а скачать ее (и не одну) можно здесь.

И наконец то, что больше месяца я все не могла доделать и выложить! Это заключительный этап альбома: переплет в видео формате.
Вариант сборный, я насмотрелась МК и вариантов сборки и изобрела свой, который мне кажется более простой и надежный, смотрите, может что для себя почерпнете :)




Там еще есть болтальная статься, но если захочется, найдете ее без проблем. 
Вот пожалуй и все, что я успела приготовить за неделю, с вами была Наталья Николайчук, пока пока!







Комментариев нет:

Отправить комментарий



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Послесловие

Дорогой мой читатель, если тебе/вам понравилась статья, то напишите отзыв, мне очень приятно читать комментарии. А если ты/вы посчитаете, что статья достойна того, чтобы ее порекомендовать остальным, нажмите на g+1.