понедельник, 12 декабря 2016 г.

Новогодняя Pop-up открытка, видео МК

Доброго денечка!



Новое видео, открыточное уже ждет вас)

Это новомодное направление (в России), в США давно уже этим занимаются, я его с осторожностью внедряю в альбомы, а в открытки, как говориться: "Гулять так гулять!".

За альбомчики - подарки пока не могу взяться, никак до магазина за бумагой доехать не могу) Но скоро скоро будут и альбомчики на моем канале. Дочка время от времени дает мне возможности что-то мастерить)
С появлением детки Новый год возвращается в прежнем его понимании, в ожидании каких-то чудес, праздника...а не просто шампанское/мандарины/елка! 


Все размеры есть в видео, дублировать не буду!

Все украшения - это домашние высечки, пока вырезанные вручную, но мой новенький плоттер уже на пол пути из Америки ) Так что долой ручной труд, пусть режет машина!
Процесс декора не комментирую, просто на быстрой промотке покажу, но думаю там ничего сложного, просто на каждую ступеньку креплю деталь).

Смотрим видео:



Жду ваших комментариев) Спасибо) и пока пока!


Комментариев нет:

Отправить комментарий



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Послесловие

Дорогой мой читатель, если тебе/вам понравилась статья, то напишите отзыв, мне очень приятно читать комментарии. А если ты/вы посчитаете, что статья достойна того, чтобы ее порекомендовать остальным, нажмите на g+1.