четверг, 25 января 2018 г.

Скрап штучки | Биндер The Cinch We R Memory Keepers

Сейчас популярностью пользуются различные обзоры/распаковки покупок, мне кажется это скучным и я (если честно) не смотрю. Мне писал девочки, что такой формат видео интересен, но мне даже скучно снимать просто перебирая свои покупки...не мое.

Я нашла выход из сложившейся ситуации - это будет не просто видео о моих покупках, это будет целая история про то, что с подвигло меня на покупку, где покупала, какие первые впечатления вызвала вещь, конечно же обзор, плюсы и минусы с моей точки зрения и ответ на главный вопрос, зная все это, купила бы я эту вещь )



Мне кажется - это более полезно, я человек практичный и от увиденного хочу получить пользу, нежели развлечение...такой менталитет, что уж поделать...так что кто со мной на одной волне.

Первым делом я решила рассказать о самой свежей покупке, конечно я ее уже опробовала в деле и могу что-то рассказать.

Все есть в видео, но тут я так же повторюсь немного.

Почему купила?

Купить ее решила во-первых из-за очень приятной цены на scrapbook.com в черную пятницу и сказала мужу, что это будем мне подарок на днюшку...хотя ссыль мне Леха сам кинул, я не искала, просто как-то обмолвилась, что хочу такой себе.

Где купила?


Я уже писала выше сайт, это Америка, но там есть прямая доставка в Россию. Посылка пришла недели за 3 - это очень быстро, особенно учитывая, что это почта России)

Первые впечатления и обзор.

Он просто огромный, в 3 раза больше моего розовенького и тяжелее, такой тяжелый серьезный инструмент!
Но по высоте ручку можно закрепить и он будет ниже.

Очень удобно дыроколить, а главная его фишка, что отверстия можно делать выборочно, просто потянув за круглые "пимпочки". Кстати, если они квадратные, то и дырки будут квадратные.

Есть выдвижная линейка, 
есть фиксатор, чтобы продолжить ряд дырок,
есть лоток для сбора кружочков,
 есть удобный держатель пружины, чтобы на нее нанизывать странички (этого в маленьком моем точно нет)

Из минусов я бы отметила, как обычно, цена. Ну и для хранения придется выделить нормально так места.

Кстати, если кто не знает, его отверстия не совпадут с отверстиями кольцевых механизмов...тут я пролетела, только для пружин и колец подойдет.

Купила бы сейчас?

Конечно, он классный, удобный, блокноты с его помощью делать легко и просто.

И видео с наглядностью



Подписывайтесь на новости



Находите меня в соцсетях!

          

Комментариев нет:

Отправить комментарий



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Послесловие

Дорогой мой читатель, если тебе/вам понравилась статья, то напишите отзыв, мне очень приятно читать комментарии. А если ты/вы посчитаете, что статья достойна того, чтобы ее порекомендовать остальным, нажмите на g+1.