суббота, 7 марта 2015 г.

Скрап странички, видео МК и блокнотные страницы

Приветики!

Пролетела очередная неделя и я как обычно без дела не сижу.
С чего хотелось бы начать сегодняшнее повествование? Что помимо скрапа  занимает мой мозг, расскажу, но конечно в разумных количествах.
Началась моя вторая попытка осилить книгу Джулии Кэмером "Путь худохника", я даже уже приводила цитаты оттуда про то, что творчество должно быть без критики или что-то типа того ) 

В общем, теперь я присоединилась к группе Путь художника. 12 недельный марафон и пытаюсь осилить книгу заново. Не то чтобы я не могу ее прочитать - не интересно, тут дело в другом, все же нужно применять на практике, обязательно, иначе это пустое знание, засоряющее мозг и только повышающее эго до небес - так сказать всезнайка-теоретик, всем даст советы как надо жить, а сам так не делает!

Ну а теперь к делу..на прошлой неделе на сайте появились следующие статьи:





И пааарааам, новое видео мк по декору обложки миника



И на последок странички для блокнота, но не для ленивых мам, которые думают, что малыш научился ковыряться в носу и дальше сам всему научится ) Это конечно шутка, странички для составления плана по развивающим делам для ребенка, будь то дома или на занятиях, включая бассейны и танцы.

Странички подходят для детей от нуля и до школы. Коллекция №12 «Планер занятий по развитию ребенка».
Включает 17 Страничек (план развития на год, месяц, расписание на неделю, режим дня, посещение занятий, адреса занятий, планы, книжки, покупки и т.д.)
Все подробности по ссылке.

На этом все за неделю, я думаю и так не мало! Но у меня уже готово новенькое и для следующей, так что пока пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Послесловие

Дорогой мой читатель, если тебе/вам понравилась статья, то напишите отзыв, мне очень приятно читать комментарии. А если ты/вы посчитаете, что статья достойна того, чтобы ее порекомендовать остальным, нажмите на g+1.