вторник, 12 мая 2015 г.

Горяченький видео МК по фишечкам, странички и бесплатности для плоттера

Привет всем заглянувшим!

Вот и прошли праздничные (теплые) выходные, на которых я честно бездельничала (практически). И вот, во вторник, как же приятно начинать рабочую неделю со вторника, я делюсь наработками прошлой недели. 
Не знаю, удобно ли читателям, что я использую блог, как площадку для подведения итогов недели, а основные посты пишу на сайт...но сайт мне роднее, он индивидуальнее, его собирал мой муж и мне не хотелось его бросать, столько сил в него вложено (имя, сервак даже пыхтит стоит в шкафу).

Короче к делу! Видюшечка у меня новая созрела...ох как де я ломаю мозг над тем, что по-интереснее сделать (не встречая аналогов в сети) и снять видео по этому поводу. 
Хоть бы помогли кто идеями...ну да ладно, новенькие у меня накопились, но скорее всего на период лета я уйду в некоторый отпуск, покину пыльный и шумный город!




Видео МК по скрап фишчкам, подробности в статье


Новые странички для дневника красоты, чтоб совершенно не забывать вовремя делать масочки (включая их рецепты) и прочие процедуры для себя любимой, питание, физ нагрузки. 
Насмотревшись программ по телеку про ботекс, меня охватил если честно ужас...пора браться за себя серьезно, тридцатник уже не за горами...а выглядеть сморщенно и уныло не очень хочется. Смотрела холостяка в частности (да, иногда смотрю фигню всякую по тнт, где он возил девочек в школу свою), получается его одноклассницы старше меня лет на 8-9..но так выглядеть через столько лет я не готова...это же караул! 

А это по правде сказать не только намазал лицо дорогущими кремами и все...хотя я отношусь ко всей этой химии с опаской, эта же вся лабудень впитывается в кожу, нагружает бедную печень (а ей еще столько токсинов надо вывести: воздух грязный, еда сомнительная (пестициды, консерванты...жду уже домашних огурцов и цукини по-скорее), про алкоголь и мясо я вообще уже 2 года как забыла, нафиг надо!) 

Кстати мой муж тоже невольно следует моей диете, раньше он болел за год раз 10, теперь не более 2-ух раз. Все-таки вегетарианство - это сила и здоровье.

А вот и странички:

Коллекция №18 "Дневник красоты" от Coffre24.ru

Включает 17 стр. формата А5 (титул, месяц, неделя, день, год, идеи, календари, планы, покупки, питание, фитнес, линовки)

Цена за коллекцию 200 руб. На выбор PDF или jpg.

Чтобы получить архив со страничками (в формате pdf или jpg) необходимо:
1) Сделать перевод по ссылке, в назначении платежа указать номер коллекции или набора (в крайнем случае на телефон положить).
2) Сообщить мне об этом в личные сообщения Вконтакте, либо в комментариях к набору, либо на почту nataly@coffre24.ru
3) Получить архив на почту
И бесплатности, а как же без них, все любят халяву!
Это шаблоны для плоттера, надписи, которыми я украшала недавний блокнот.


Напомню, блокнотик:


Ну и все пожалуй, до встречи!

А, ну у меня в группе новый розыгрыш, не пропустите! 


Условия: 
Розыгрыш к дню защиты детей!!!

Разыгрываю любую* коллекцию страничек на детскую тему! Победителей будет целых три! Так что шансы увеличиваются )

Итак, до 1 июня нужно:

- быть (стать) подписчиком группы,
- рассказать о розыгрыше,
- не удалять запись со своей странички до 1 июня.

Разыграю 1 июня с помощью https://vk.com/random_app_group
Всем удачи!!!

*кроме универсальных наборов, только мальчик или девочка.

1 комментарий:



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Послесловие

Дорогой мой читатель, если тебе/вам понравилась статья, то напишите отзыв, мне очень приятно читать комментарии. А если ты/вы посчитаете, что статья достойна того, чтобы ее порекомендовать остальным, нажмите на g+1.