вторник, 9 июня 2015 г.

Блокнотик + странички. Задание из группы

Всем привет, с утра уже подрасстроилась немного. 

Так часто встречаю свои странички (бесплатные) без ссылок на источник, получается, даже "спасибо" не могут сказать, просто используют чужой труд..это так по-русски ( а обиднее всего, что порядочные люди, перепечатывая их, как раз на них ссылку и кидают!

Хочу предложить задание для тех, кто делает блокноты по моим страничкам! 




Суть задания:

- до 1 июля 2015 (не включительно) сделать любую работу (блокнот и т.д.) с использованием моих страничек/картинок (платных или бесплатных) которые можно скачать или купить в моей группе ВК тут или тут 
или на сайте, разместить в альбоме  с 1 июня по 30 июня (одна работа - 1 фото) со ссылкой на источник (чтобы я могла рассмотреть остальные фотографии).

- разместить баннер задания на своей страничке ВК или в блоге и не убирать до окончания конкурса. 


- быть участником группы или подписаться на блог.


И после 1-го июля: победитель определиться случайным образом, а так же я выберу еще 2 понравившиеся мне работы. Подарок - электронная коллекция на выбор (кроме универсальных наборов м+д).

1 комментарий:

  1. Привет! Я вот только сейчас увидела такие классные странички для скачиваний! Теперь главное найти где б распечатать! Столько тем интересных!

    ОтветитьУдалить



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Послесловие

Дорогой мой читатель, если тебе/вам понравилась статья, то напишите отзыв, мне очень приятно читать комментарии. А если ты/вы посчитаете, что статья достойна того, чтобы ее порекомендовать остальным, нажмите на g+1.