вторник, 4 апреля 2017 г.

Надписи для распечатки. Мамины сокровища

Надписи для коробочки "Мамины сокровища",

может кому пригодятся,
Ниже есть ссылка на скачку фотошоп файлов


Выкладываю все что есть,
фотошоп файлы скачать.

Друзья, если Вы умеете пользоваться фотошопом, наберите в поисковике: "Скачать кисти рамки бесплатно" или что-то подобное и найдете массу вариантов. Со шрифтом такая же история, в моей группе в обсуждениях есть ссылки на красивые шрифты. Ведь даже если я Вам отправлю свои рамки, шрифт у Вас такой же не появиться, если предварительно его не установить.
Опять же, если Вы умеете пользоваться фотошопом, то цвет можно поменять и у этих картинок в Jpg очень просто, а так же стереть мои надписи и написать свои. Как это сделать, опять же гугл в помощь нам.
Как менять цвет и текст в фотошопе можно почитать в статье.

Девочки, если вы не умеете пользоваться фотошопом, это грустно, но я не могу всем делать надписи индивидуально постоянно (бесплатно), так меня не хватит на всех, поймите, я и так столько всего бесплатно делаю, трачу свое время. 
Так же вы можете приобрести другие карточки тут.


Помимо коробочки "Мамины сокровища" для малыша можно сделать и альбом, хотя бы миник. С чего начать и в общих чертах можно почитать здесь.
И карточки для коробочки такие тут.


 На этом все, забегайте в группу ВК и подписывайтесь на новости!

Где меня найти:

Группа страничная ВК https://vk.com/club87969111 

Группа ВК https://vk.com/club13514272

Комментариев нет:

Отправить комментарий



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Послесловие

Дорогой мой читатель, если тебе/вам понравилась статья, то напишите отзыв, мне очень приятно читать комментарии. А если ты/вы посчитаете, что статья достойна того, чтобы ее порекомендовать остальным, нажмите на g+1.