вторник, 4 апреля 2017 г.

Обзоры моих блокнотиков и страничек для маминых заметок | бэби буков

Добро пожаловать!


Для наглядности сняла несколько видео готовых блокнотиков.
Обложки не декорировала совершенно. Это первый раз я так решила оставить) Просто если блокнотик будет для мальчика, то совершенно никаких (в моем понимании) цветов и рюшечек быть не должно!
Пока решила оставить в таком виде, ведь главное внутри)
По правде сказать, мне они уж очень нравятся, а мне редко что нравится) Их настолько приятно держать в руках, заполнять. Бумага гладкая, приятная на ощупь, и самое главное, долговечная, как говорит производитель) 
Но у меня она за пять лет не теряла своих красок, я про распечатки! 
Итак, кто хочет увидеть мои странички в деле, в готовом распечатанном виде, то смотрите обзорчики!
Не забудьте запастись чайком и плюшкой, видосов целых три!
Готовы?
Тогда вперед)

Первые, самые популярные, это странички зайчики, они представлены в моей группе ВК.
Если немного подробнее о них, то:
Коллекция № 32(А) бук «Зайчики» универсальный до 7 лет от Coffre24.ru Включает 70 стр. формата А5 (титул, рост/вес, развитие (много), линовки, месяцы, места для фото, месяцы 1-12, года, лист с надписями и для вырезания и т.д.) 
Верстка есть более 120 стр.


Второе видео о жирафиках. 

Подробнее в группе ВК.
Коллекция № 40 бук «Жирафики» универсальный до 7 лет от Coffre24.ru Включает 67 стр. формата А5 (титул, рост/вес, развитие (много), линовки, месяцы, места для фото, месяцы 1-12, года, лист с надписями и для вырезания и т.д.) 
Верстка на 124 стр.


А это самое интересное, этот блокнотик для двойняшек, мальчика и девочки. Все странички продублированы, но отличаются цветом единорожек и месяцем/луной. 
Подробнее так же в группе.
Супер сказочный бук!
Коллекция № 56 бэби бук для ДВОЙНЯШЕК «Единороги» от Coffre24.ru Включает 84 стр. формата А5 (титул, выписка, рост/вес, зубки, развитие разное, линовки, месяцы, места для фото, узи, увлечения, разделители, новый год, крещение и т.д. ), форзац.
Верстка на 144 стр., возможна верстка и для одного малыша.


Спасибо за внимание) и пока пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Послесловие

Дорогой мой читатель, если тебе/вам понравилась статья, то напишите отзыв, мне очень приятно читать комментарии. А если ты/вы посчитаете, что статья достойна того, чтобы ее порекомендовать остальным, нажмите на g+1.