понедельник, 3 ноября 2014 г.

Блокнот, молды, открытка и снежинки для плоттера

Привет!
Вот прошла очередная неделя и я готова представить ее новинки :)
Так сказать, рассказать, чем же я занималась всю неделю.
Первое, о чем я хотела рассказать, это как я сделала молды сама, да да, стало жалко мне столько денег на покупные, надо же на чем-то экономить, если есть такая возможность. 
И этот процесс, полный наглядный вымешивания (такого я не нашла на ютубе) я засняла на видео в виде небольшого МК. Все по ссылке выше!


Следующим я изобрела блокнот по палитре для ЧБ Scrap Garden.




И порция зимних полезностей в виде снежинок: трафарет для плоттера, но можно и просто распечатать, все в векторе.


И на десерт нежная открытка для мамы для ЧБ paper-ladybirds. Подробности по ссылке.


Доделываю альбом заказной и вся ухожу в работу, за которую платят деньги, оставив хобби на месяц, наверно, буду меньше успевать скрапить :( Но на хобби же нужно заработать :)
Я одна из тех, кто не умеет продавать адекватно свой труд и готова все раздаривать или отдавать практически по себестоимости :)
Ну на этом все, спасибо за внимание, пока пока!

1 комментарий:

  1. Молодец, Наташа! Открыточка очень нравится))) Практически монохромная работа. У меня тоже сесть один такой молд, мужа упросила сделать, сама не захотела с герметиком возиться:))

    ОтветитьУдалить



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Послесловие

Дорогой мой читатель, если тебе/вам понравилась статья, то напишите отзыв, мне очень приятно читать комментарии. А если ты/вы посчитаете, что статья достойна того, чтобы ее порекомендовать остальным, нажмите на g+1.