вторник, 16 мая 2017 г.

Мини альбом 5 на 8" | Процесс изготовления | Часть 1 Основа альбома

Добрый денечек!
И действительно надеюсь, что он добрый)



Вообще мы сами в большей степени определяем, будет день добрый или нет. Мы реагируем на жизненную ситуацию так или иначе, в зависимости от настроения это может быть либо адекватное ее восприятие, либо совершенно нет.

Если настроение хорошее и кругом летают бабочки, то на трудности смотришь с улыбкой, но иногда даже самая мелочь, как последняя капля будет зверюгу! 

По-этому, мне кажется, надо всеми силами стараться быть на светлой стороне))) Но если серьезно, заразиться хорошим настроение очень хорошо, нужно сделать что-то для другого) После этого тебя наполняет какая-то теплая энергия и внутренний тихий голосок говорит, что все идет как нужно. 

А после ссор прямо чувствует тяжесть, грязь и опустошение...нам такого не нужно, товарищи! 

К чему я это все, а к тому, что скрап для меня тоже приносит много положительных эмоций и чувство, что все идет как нужно.

И вот мой небольшой мини альбом на кольцах в закрытом переплете!













Итак, все в видео:


Схемы к видео нарисовала в дюймах, как мне было удобно делать, для вас выкладываю табличку перевода см в дюймы, либо  можно воспользоваться любым онлайн переводчиком, это вообще не проблема)
Этой таблицей я часто пользуюсь сама:




Сторона 1 
Сторона 2 

Это была первая часть, дальше будет декор и обложка, еще 2 части) 
Я буду рассказывать и показывать как куда и зачем я клею то ил иное)

Где меня найти:

Группа страничная ВК https://vk.com/club87969111 

Группа ВК https://vk.com/club13514272

Комментариев нет:

Отправить комментарий



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Послесловие

Дорогой мой читатель, если тебе/вам понравилась статья, то напишите отзыв, мне очень приятно читать комментарии. А если ты/вы посчитаете, что статья достойна того, чтобы ее порекомендовать остальным, нажмите на g+1.