вторник, 23 мая 2017 г.

Мини скрап альбом 5 на 8" | Процесс изготовления | Часть 2 - Декор страничек

Добрый денечек!



Для тех, кто ждал продолжения видео об альбомчике 5" на 8", у меня хорошие новости, вторая часть уже здесь и ждет вас!

Альбомчик получился яркий, детальный - все как я люблю и в моем стиле! Наши фотографии в основном какие? Вообще характер бумаги должны всегда определять фотографии, но этот альбом я делала в подарок на 8 марта, и по этому я понятия не имею, какие фоточки в нем появятся, но я уверена, они будут не в стиле шебби и винтаж, а такие же яркие и классные. 




А еще я не люблю много цветов, я за разнообразный декор, цветов не больше 3-5-ти разной формы и диаметра. 
Стараюсь чередовать в декоре форму, цвет, принт, никогда не сделаю мальчиковый альбом с цветами и кружевом, в общем у меня много пунктиков таких.



Так же всегда нужно быть аккуратным с декором разной яркости, только примерно один тон всех цветовых решений, если это пастельные тона, то только они, если яркие, то соответственно та же песня. 

Это конечно не касается градиентной работы из одного цвета)
Ну и всегда конечно могут быть исключения из этого моего правила. Вообще со временем и тренировкой ты начинаешь чувствовать, к месту ли то или иное или вообще не в тему!




Я всегда делаю какой-то центр, к которому всегда стремится взгляд, в данном случае это рамочка с брадсом. И от нее взгляд уже хочет прогуляться до звездочки по диагонали из такой же бумаги и далее по всему декору, помечая новые детали.


Подробнее в видео, я расскажу вкратце как декорирую странички, как подбираю бумагу и декор, всем приятного просмотра.






Это все, но буде еще и 3-я часть, по обложке.

Где меня найти:

Группа страничная ВК https://vk.com/club87969111 

Группа ВК https://vk.com/club13514272

Комментариев нет:

Отправить комментарий



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Послесловие

Дорогой мой читатель, если тебе/вам понравилась статья, то напишите отзыв, мне очень приятно читать комментарии. А если ты/вы посчитаете, что статья достойна того, чтобы ее порекомендовать остальным, нажмите на g+1.